
दिल्ली के दिल में मोदी सोमवार को व्यापारी सजायेंगे दिल्ली के बाज़ार – मानेगा भाजपा की जीत का जश्न
चाँदनी चौक से सांसद एवं कॉन्फ़ेडरेशन ऑफ़ ऑल इंडिया ट्रेडर्स ( कैट) के राष्ट्रीय महामंत्री श्री प्रवीन खंडेलवाल ने दिल्ली में भाजपा की ऐतिहासिक जीत पर कहा की प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी के करिश्माई नेतृत्व में दिल्ली में डबल इंजन की सरकार बनाकर दिल्ली के लोगों ने अरविंद केजरीवाल और उनकी मंडली को वो सज़ा दी है, जिसके वो हकदार थे क्योंकि उन्होंने दस साल लगातार दिल्ली को छला भी है और धोखा भी दिया है।लोगों ने प्रधानमंत्री श्री मोदी मजबूत नेतृत्व में भारतीय जनता पार्टी को एक उज्जवल और समृद्ध भविष्य की ओर ले जाने के लिए चुना है।
श्री खंडेलवाल ने यह भी कहा कि भाजपा की विजय पर दिल्ली के व्यापारियों ने दिल्ली के बाजारों को सोमवार को सजाने का निर्णय लिया है। दिल्ली के सभी बाज़ार लाइटिंग आदि से सजाए जाएँगे।
श्री खंडेलवाल ने कहा की भाजपा की जीत प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी के प्रति लोगों की अटूट आस्था और विश्वास की जीत है। लोगों ने मोदी जी के नेतृत्व में देश के विभिन्न राज्यों में भाजपा सरकारों को काम को देखते हुए और मोदी “ जो कहते हैं- वो करते हैं “ पर अपना विश्वास जताया है ।
श्री खंडेलवाल ने कहा कि वर्षों से, दिल्ली के नागरिक केजरीवाल की असफल नीतियों, अधूरे वादों और ऐसी नेतृत्व शैली से पीड़ित रहे हैं जिसने जनहित के बजाय स्वार्थ को प्राथमिकता दी। बुनियादी सेवाओं की अनदेखी की गई, व्यापारियों को अनावश्यक बाधाओं का सामना करना पड़ा, और शासन घोटालों एवं अक्षमता से ग्रस्त रहा। दिल्ली के लोग इससे कहीं बेहतर के हकदार हैं, और अब उन्होंने भाजपा पर भरोसा जताया है ताकि वास्तविक परिवर्तन लाया जा सके।
माननीय प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी के मजबूत और दूरदर्शी नेतृत्व में अब दिल्ली विकास और प्रगति की नई यात्रा पर अग्रसर होगी तथा भाजपा दिल्ली में विकास की नई कहानी लिखेगी ।
Recent Latest News
- सांसद खंडेलवाल ने व्यापार लाइसेंसिंग प्रक्रिया से दिल्ली पुलिस को हटाने के मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता के ऐतिहासिक निर्णय का किया स्वागत दिल्ली के 4 लाख छोटे बड़े व्यवसायों को मिलेगा लाभ
- MP Khandelwal welcomes CM Rekha Gupta’s historic decision to remove Delhi Police from business licensing process Over 4 Lakh small and large businesses in Delhi to be benefited
- भामाशाह के जन्म दिवस को ‘राष्ट्रीय व्यापारी दिवस’ घोषित किया जाए – सांसद खंडेलवाल ने वाणिज्य मंत्री पीयूष गोयल को लिखा पत्र
- MP Khandelwal writes to Commerce Minister Piyush Goyal to declare Bhamashah Birthday as National Traders Day
- सांसद खंडेलवाल ने भविष्य की शिक्षा को सशक्त बनाने के लिए दिल्ली डिजिटल यूनिवर्सिटी की स्थापना का सुझाव मुख्यमंत्री को दिया