
चाँदनी चौक के सांसद प्रवीन खंडेलवाल ने दिल्ली सरकार और विधायकों की नाकामियों के खिलाफ शुरू किया व्यापक प्रदर्शन अभियान
दिल्ली, 19 नवंबर 2024:
चाँदनी चौक के सांसद श्री प्रवीन खंडेलवाल ने आज दिल्ली सरकार और आम आदमी पार्टी के स्थानीय विधायकों की नाकामियों एवं अकर्मण्यता के खिलाफ जनता को जागरूक करने के लिए एक व्यापक अभियान की शुरुआत की। इस अभियान के तहत श्री खंडेलवाल ने घोषणा की है कि वह अपनी लोकसभा के प्रत्येक विधानसभा क्षेत्र में जाकर स्थानीय विधायकों की विफलताओं को उजागर करेंगे।
इस क्रम में आज मॉडल टाउन विधानसभा क्षेत्र में विधायक श्री अखिलेश त्रिपाठी के खिलाफ एक भव्य प्रदर्शन आयोजित किया गया। इस प्रदर्शन में 1500 से अधिक भाजपा कार्यकर्ताओं ने हिस्सा लिया और “बिजली-पानी दे न सके जो, वो मंत्री निकम्मा है”, “दिल्ली का हुआ बुरा हाल, केजरीवाल का देखो कमाल” और “विधायक बदलो, हालात बदलो” जैसे नारों से क्षेत्र को गूंजायमान कर दिया। सुबह 10:30 बजे गुरुद्वारा नानक प्याऊ के पास से शुरू हुआ यह प्रचंड प्रदर्शन क्षेत्र की जनता में विधायक की निष्क्रियता के प्रति आक्रोश को दर्शाता है।
शाम के समय हैदरपुर शालीमार बाग क्षेत्र में भी भारी प्रदर्शन हुआ। इस बार भी प्रदर्शन का नेतृत्व श्री खंडेलवाल ने स्वयं किया और विधायक श्रीमती वंदना कुमारी की विफलताओं को उजागर किया। इस प्रदर्शन में हजारों भाजपा कार्यकर्ताओं ने भाग लिया और जोरदार नारेबाजी की।
इस अवसर पर श्री खंडेलवाल ने कहा, “दिल्ली की जनता बिजली, पानी, सड़कों और स्वच्छता जैसी बुनियादी सुविधाओं के लिए संघर्ष कर रही है। आम आदमी पार्टी की सरकार और उनके विधायक जनता की समस्याओं को नजरअंदाज कर रहे हैं। अब समय आ गया है कि जनता को इनकी सच्चाई से अवगत कराया जाए।”
भाजपा ने यह स्पष्ट किया है कि यह अभियान सिर्फ शुरुआत है और प्रत्येक विधानसभा क्षेत्र में प्रदर्शन कर आम आदमी पार्टी के विधायकों की विफलताओं को जनता के बीच उजागर किया जाएगा।
Recent Latest News
- कैट 31 जुलाई को नई दिल्ली में करेगा मोबाइल कॉन्क्लेव का आयोजन भारत में मोबाइल टेलीफोनी के 30 वर्ष पूरे होने का विशिष्ट आयोजन जियो, एयरटेल, वोडाफोन, बीएसएनएल और मोबाइल निर्माता कंपनियों को आमंत्रण
- CAIT to host Mobile Conclave on 31st July at New Delhi Celebrating 30 Years of Mobile Telephony in India Jio, Airtel, Vodafone, BSNL & mobile manufacturers invited to participate
- भारत में मोबाइल टेलीफोनी के 30 वर्ष पूरे होने का जश्न कैट, AIMRA और ORA द्वारा 31 जुलाई को नई दिल्ली और कोलकाता में भव्य कार्यक्रम का आयोजन पहली कॉल से डिजिटल क्रांति तक — भारत की मोबाइल यात्रा का साक्षी आयोजन
- Celebrating 30 Years of Mobile Telephony in India CAIT, AIMRA & ORA to organise mega event on 31st July in New Delhi & Kolkata From the first call to a digital revolution — Tracing India’s mobile journey
- इस वर्ष 9 अगस्त को राखी और ‘भारत छोड़ो आंदोलन’ की तिथि का संगम – व्यापारियों को 17 हज़ार करोड़ के व्यापार के उम्मीद